Subasta 883, Lote # 66
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - Barcelona, España, 2007) Sin título Firmado y fechado 81 Acrílico, gouache y lápiz de grafito sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 48.5 x 68 cm Estimado $45,000-60,000